Рейтинг@Mail.ru
Глава Росжелдора покинул пост, чтобы стать замминистра транспорта РФ - РИА Новости, 15.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Росжелдора покинул пост, чтобы стать замминистра транспорта РФ

Читать ria.ru в
Глава Росжелдора Алексей Цыденов освобожден от должности и назначен замминистра транспорта РФ, соответствующее распоряжение размещено в пятницу на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Глава Росжелдора Алексей Цыденов освобожден от должности и назначен замминистра транспорта РФ, соответствующее распоряжение размещено в пятницу на сайте кабинета министров.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Назначить Цыденова Алексея Самбуевича заместителем министра транспорта РФ, освободив его от занимаемой должности", - говорится в документе.

Бывший замминистра транспорта РФ Андрей Недосеков ранее был назначен директором департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ. Недосеков курировал в Минтрансе железнодорожную отрасль и входит в совет директоров РЖД .

Один из источников "Прайма" ранее говорил, что наиболее вероятной кандидатурой на место Недосекова является Цыденов.

В пятницу представитель Минтранса уточнил агентству "Прайм", что на посту замминистра Цыденов, в частности, будет курировать вопросы железнодорожной отрасли.

Алексей Цыденов до того, как возглавить Росжелдор, занимал пост заместителя директора департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ. Департамент тогда возглавлял Максим Соколов, недавно назначенный министром транспорта России.

Предыдущий глава Росжелдора Геннадий Петраков возглавлял Росжелдор с августа 2008 года и покинул пост в конце 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала