Рейтинг@Mail.ru
Индонезийский производитель самолетов продолжит сотрудничество с ГСС - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индонезийский производитель самолетов продолжит сотрудничество с ГСС

Читать ria.ru в
Индонезийский производитель самолетов PT Dirgantara Indonesia продолжит сотрудничество с российской компанией "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) после катастрофы авиалайнера Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100), разбившегося более двух недель назад на Западной Яве, сообщает в пятницу новостной портал Tribunnews.сom.

ДЖАКАРТА, 25 мая - РИА Новости, Михаил Цыганов. Индонезийский производитель самолетов PT Dirgantara Indonesia продолжит сотрудничество с российской компанией "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) после катастрофы авиалайнера Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100), разбившегося более двух недель назад на Западной Яве, сообщает в пятницу новостной портал Tribunnews.сom.

"Мы продолжаем встречи и обсуждения о сотрудничестве с компанией "Сухой", и случившееся у горы Салак не станет препятствием для этого," - заявил президент-директор этой государственной индонезийской компании Буди Сантосо (Budi Santoso).

Cамолет Sukhoi Superjet-100: летно-технические характеристики >>

Самолет SSJ-100 с бортовым номером 97004 разбился 9 мая во время демонстрационного полета, врезавшись в склон горы Салак. На борту находились 45 человек, в том числе восемь россиян, все они погибли.

По словам Сантосо, индонезийский производитель самолетов находится на последних стадиях обсуждений с ГСС возможностей своего участия в производстве компонентов для авиалайнеров SSJ-100.

"Наше сотрудничество продолжится - и мы уже подготовили поэтапную программу его осуществления", - заключил глава индонезийской компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала