Экономика

Греческое правительство одобрило кредитное соглашение с ЕС

Сюжет: Меры, принимаемые Грецией для получения финподдержки ЕС

Центробанк Греции
© AFP/ Aris Messinis

Добавить комментарий

01:55 11/02/2012

АФИНЫ, 11 фев - РИА Новости, Алексей Богдановский. Кабинет министров Греции одобрил в ночь на субботу кредитное соглашение с ЕС, сообщает греческое государственное телевидение.

Необходимое для проведения соглашения в жизнь голосование в парламенте страны должно состояться в понедельник, 13 февраля.

Открывая заседание кабинета, которое продлилось несколько часов, премьер-министр Лукас Пападимос предупредил, что любое развитие событий, при котором соглашение не будет принято, может оказаться "катастрофичным". Он также заявил, что в правительстве страны не будут участвовать партии и министры, которые не поддержат соглашение.

"Тройка" международных кредиторов (Еврокомиссия, ЕЦБ и МВФ) предлагает Греции 130-миллиардную кредитную программу и списание долга на 100 миллиардов евро в обмен на многолетнюю программу экономии.



 
Получить код
РИА Новости
Греческое правительство одобрило кредитное соглашение с ЕС

Греческое правительство одобрило кредитное соглашение с ЕС

01:55  11/02/2012   Кабинет министров Греции одобрил в ночь на субботу кредитное соглашение с ЕС, сообщает греческое государственное телевидение. Необходимое для проведения соглашения в жизнь голосование в парламенте страны должно состояться в понедельник, 13 февраля. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономика: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»


      РЕКЛАМА