Рейтинг@Mail.ru
Песков: реализация программы Путина начнется, если он победит - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: реализация программы Путина начнется, если он победит

Читать ria.ru в
Конкретные меры по реализации экономической части программы кандидата в президенты РФ Владимира Путина, опубликованной в понедельник в газете "Ведомости", будут сформулированы в случае его победы на мартовских выборах президента, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Конкретные меры по реализации экономической части программы кандидата в президенты РФ Владимира Путина, опубликованной в понедельник в газете "Ведомости", будут сформулированы в случае его победы на мартовских выборах президента, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Статья "О наших экономических задачах" стала третьей, которую Путин опубликовал за последние три недели. В ней премьер заявил о необходимости изменить идеологию госконтроля за бизнесом, резко ограничив эти функции. По его словам, политика выбора приоритетов и господдержки, необходимая стране для восстановления технологического лидерства, должна быть открытой для дискуссий.

Путин также пообещал, что власть будет поддерживать крупные инфраструктурные проекты - в первую очередь по развитию транспортной системы страны и надежной связи с регионами Сибири и Дальнего Востока.

"Если Путин станет президентом, тогда он и будет реализовывать программу", - сказал Песков, отвечая на вопрос, как экономическая часть программы Путина будет трансформироваться в конкретные дела для правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала