Рейтинг@Mail.ru
Вступление в ВТО позволит развивать в РФ экспортный бизнес - Кудрин - РИА Новости, 16.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вступление в ВТО позволит развивать в РФ экспортный бизнес - Кудрин

Читать ria.ru в
Присоединение к Всемирной торговой организации открывает новые возможности для развития в России бизнеса, ориентированного на экспорт, считает экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин.

ЖЕНЕВА, 16 дек - РИА Новости. Присоединение к Всемирной торговой организации открывает новые возможности для развития в России бизнеса, ориентированного на экспорт, считает экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Россия в пятницу официально присоединилась к ВТО, подписав соответствующий протокол, который теперь должен ратифицировать парламент страны.

"Это (присоединение к ВТО - ред.) задает новую планку развития бизнеса в России. Теперь Россия может стать площадкой для развития бизнеса с целью экспорта в другие страны в большей степени, чем это было раньше", - сказал Кудрин журналистам в кулуарах 8-й Министерской конференции ВТО.

По его словам, Россия начинает играть по правилам, которые установлены в мире, а это означает четкие ориентиры для всей российской внешнеэкономической политики, прежде всего торговой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала