Рейтинг@Mail.ru
Страны ЕврАзЭС приняли решение о присоединении Киргизии к ТС - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страны ЕврАзЭС приняли решение о присоединении Киргизии к ТС

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин встретился с главами делегаций государств-участников СНГ
Премьер-министр РФ В.Путин встретился с главами делегаций государств-участников СНГ
Читать ria.ru в
Главы правительств стран ЕврАзЭС приняли решение о присоединении Киргизии к Таможенному союзу, создана специальная рабочая группа, сообщил и.о премьера Киргизии Омурбек Бабанов на заседании Межгоссовета ЕвраЗЭС на уровне глав правительств в Петербурге.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 окт - РИА Новости. Главы правительств стран ЕврАзЭС приняли решение о присоединении Киргизии к Таможенному союзу, создана специальная рабочая группа, сообщил и.о премьера Киргизии Омурбек Бабанов на заседании Межгоссовета ЕвраЗЭС на уровне глав правительств в Петербурге.

Сегодня на узкой правительственной встреч было принято решение о вступлении Киргизии в Таможенный союз, рабочая группа создана, - сказал он.

"Сейчас будет вырабатываться план мероприятий по вступлению нашей страны в Таможенный союз", - добавил Бабанов.

В свою очередь генеральный секретарь ЕврАзЭС Таир Мансуров добавил, что рабочая группа будет регулярно докладывать на заседаниях комиссии Таможенного союза о процессе присоединения Киргизии к данной организации. Он также добавил, что в ближайшее время будут назначены председатели рабочей группы.

Киргизия официально обратилась с просьбой о присоединении к Таможенному союзу весной 2011 года. В соответствии с нормативными регламентными документами ЕврАзЭС, для этих целей должна быть создана рабочая группа, которая начнет вести работу, анализировать документы, по которым Киргизии предстоит присоединяться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала