Рейтинг@Mail.ru
Кудрин готов стать независимым экспертом - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин готов стать независимым экспертом

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПрезидент Международной "Гильдии финансистов", председатель Оргкомитета "Мосинтерфин" Алексей Кудрин на открытии Московской международной финансовой недели "Мосинтерфин-2011
Президент Международной Гильдии финансистов, председатель Оргкомитета Мосинтерфин Алексей Кудрин на открытии Московской международной финансовой недели Мосинтерфин-2011
Читать ria.ru в
"В какой-то момент я встал на перепутье, и нужно было определиться: я готов стать независимым специалистом или все-таки выступать от государственных структур. Мне сейчас показалось независимым выступать интереснее", - сказал Кудрин журналистам.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин пока намерен выступать независимым экспертом, не связывая себя с государственными структурами.

"В какой-то момент я встал на перепутье, и нужно было определиться: я готов стать независимым специалистом или все-таки выступать от государственных структур. Мне сейчас показалось независимым выступать интереснее", - сказал Кудрин журналистам в кулуарах Московской международной финансовой недели.

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин, занимавший этот пост 11 лет, в конце сентября был отправлен в отставку из-за высказываний о разногласиях с президентом по ряду ключевых вопросов финансовой политики, в частности, расходов на военные цели.

Кудрин сообщил, что в настоящее время имеет интересные предложения по работе, однако пока не готов на них ответить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала