Рейтинг@Mail.ru
Медведев счел недостаточным смягчение последствий роста страхвзносов - РИА Новости, 29.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев счел недостаточным смягчение последствий роста страхвзносов

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев считает недостаточными меры, которые были приняты для смягчения последствий от повышения страховых взносов, и призывает найти "системное решение" проблемы.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает недостаточными меры, которые были приняты для смягчения последствий от повышения страховых взносов, и призывает найти "системное решение" проблемы.

В Бюджетном послании главы государства сказано, что мировой экономический кризис не позволил сбалансировать повышение с 1 января 2011 года суммарной ставки страховых взносов в государственные внебюджетные фонды до 34% с 26% "мерами по частичной компенсации возросшей финансовой нагрузки на работодателей".

"(Это) оказало негативное влияние на перспективы экономического роста", - говорится в документе, текст которого опубликован на сайте Кремля.

"Проблема была несколько смягчена за счет предоставления права уплаты страховых взносов по пониженным тарифам ряду категорий организаций. Но эти меры имеют фрагментарный характер, в то время как проблема требует системного решения", - подчеркивается в послании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала