Рейтинг@Mail.ru
Путин поручит разобраться с завышением цены на бензин в регионах - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручит разобраться с завышением цены на бензин в регионах

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен поручить Федеральной антимонопольной службе, министерству энергетики и другим соответствующим ведомствам разобраться с завышением цены на бензин в ряде российских регионов.

БРЯНСК, 4 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен поручить Федеральной антимонопольной службе, министерству энергетики и другим соответствующим ведомствам разобраться с завышением цены на бензин в ряде российских регионов.

Одна из участниц межрегиональной конференции "Единой России" в ЦФО сообщила премьер-министру, что в Вологодской области ЛУКОЙЛ продает ГСМ для сельхозпроизводителей по 28,50 рублей.

"Есть жесткая договоренность с нефтяными компаниями, что на ГСМ под весенние полевые работы - скидка 10% от цены ноября прошлого года. Будем добиваться исполнения этого решения. Я понимаю, что от региона к региона по-разному цены считаются, и начальная стартовая отсечка по-разному там смотрится, но уверен, что это не 28,50. Обязательно посмотрим", - сказал Путин.

Он отметил, что на конференции находится замминистра энергетики.

"Соответствующий сигнал тут же сейчас пошлю и ФАСу, Минсельхозу. По максимуму будем это мониторить, по максимуму реализуем все договоренности", - заявил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала