Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" готов передать в СП с "Нафтогазом" ряд месторождений - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" готов передать в СП с "Нафтогазом" ряд месторождений

Читать ria.ru в
"Газпром" и "Нафтогаз Украины" обсудили конкретные месторождения в Астраханской области, которые могут быть переданы в будущее совместное предприятие компаний, говорится в сообщении российского газового холдинга.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. "Газпром" и "Нафтогаз Украины" обсудили конкретные месторождения в Астраханской области, которые могут быть переданы в

СП Газпрома и Нафтогаза. Минисправка (инжект)
, говорится в сообщении российского газового холдинга.

В пятницу в рамках визита президента Украины Виктора Януковича в Россию состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и министра по вопросам топлива и энергетики Украины Юрия Бойко.

"На встрече было продолжено обсуждение вопросов по созданию совместного предприятия ОАО "Газпром" и НАК "Нафтогаз Украины". В частности, речь шла о ресурсной базе, которая может быть передана "Газпромом" в СП. Стороны рассмотрели конкретные месторождения, в том числе в Астраханской области", - говорится в сообщении.

Названия месторождений в нем не приводятся.

На прошлой неделе "Газпром" и "Нафтогаз Украины" договорились приступить к оценке активов, которые могут быть внесены в их СП. В числе возможных месторождений для внесения с российской стороны назывались участки в Астраханской области и на полуострове Ямал.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала