Рейтинг@Mail.ru
Доллар снизился в четверг на 7 копеек, евро упал на 26 копеек - ММВБ - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доллар снизился в четверг на 7 копеек, евро упал на 26 копеек - ММВБ

Читать ria.ru в
Курс доллара расчетами "завтра" снизился по итогам валютной сессии на ММВБ в четверг на семь копеек по сравнению с уровнем закрытия среды - до 31,20 рубля, курс евро расчетами "завтра" упал на 26 копеек - до 41,62 рубля, свидетельствуют данные биржи.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Курс доллара расчетами "завтра" снизился по итогам валютной сессии на ММВБ в четверг на семь копеек по сравнению с уровнем закрытия среды - до 31,20 рубля, курс евро расчетами "завтра" упал на 26 копеек - до 41,62 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) к 17.00 мск четверга уменьшилась по сравнению с предыдущим закрытием на 15 копеек - до 35,89 рубля.

Рубль заметно усилил свои позиции на фоне взлетевших цен на нефть - нефтяные котировки толкают вверх надежды инвесторов на восстановление американской экономики. По данным Минтруда США, число первичных заявок на пособие по безработице за неделю снизилось до минимума с 2008 года.

При этом российская валюта потеснила европейскую более существенно, чем американскую, на фоне продолжающегося ослабления евро к доллару, обусловленного обеспокоенностью инвесторов по поводу возможного распространения долгового кризиса из Ирландии на другие страны еврозоны, в частности, Португалию.

Котировки декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent к концу валютной сессии в России подросли до 86,1 доллара за баррель с 83,7 доллара на предыдущем закрытии.

Основная валютная пара на Forex к 17.00 мск четверга опустилась до 1,3333 доллара за евро с 1,3386 доллара на закрытии в среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала