Рубрика: Экономика
Сюжет: Цены на нефть. Сентябрь 2010

Мировые цены на нефть выросли

11/09/201002:12

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в пятницу, 10 сентября, выросли на фоне сообщений в американских СМИ о том, что канадская компания после небольшой утечки нефти на территории штата Иллинойс приостановила перекачку на нефтепроводе Канада-США, сообщает агентство Рейтер.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil выросла на 2,2 доллара - до 76,45 доллара за баррель.

Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов поднялась на 0,69 доллара - до 78,16 доллара за баррель.

http://www.ria.ru/economy/20100911/274528690.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602