Экономика

Азаров считает, что новый налоговый кодекс принесет Украине инвестиции

Добавить комментарий

21:21 05/09/2010

КИЕВ, 5 сен - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Либерализация налогового законодательства позволит привлечь в украинскую экономику как внешние, так и внутренние инвестиции, считает премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Мы надеемся на приток внешних инвестиций и на мобилизацию внутренних инвестиций, которые сейчас находятся в тени", - сказал в интервью украинскому телеканалу ICTV, показанному в воскресенье.

Правительство Украины на уходящей неделе представило доработанный проект Налогового кодекса.

Азаров вновь заявил, что проект Налогового кодекса предусматривает самые низкие налоги в Европе.

Он также подчеркнул, что новые налоги, которые предлагает правительство, в частности, на недвижимость (будут облагаться квартиры с метражом более 100 квадратных метров на человека) и доходы от банковских депозитов (вклады более 200 тысяч гривен - 25 тысяч долларов), будут платить не более 10% населения.



 
Получить код
РИА Новости
Азаров считает, что новый налоговый кодекс принесет Украине инвестиции

Азаров считает, что новый налоговый кодекс принесет Украине инвестиции

21:21  05/09/2010   "Мы надеемся на приток внешних инвестиций и на мобилизацию внутренних инвестиций, которые сейчас находятся в тени", - сказал премьер-министр Украины. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономика: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»


      РЕКЛАМА