Сюжет: Динамика курсов валют. Март 2010
контекст
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Курс доллара снизился на открытии валютных торгов на ММВБ в среду на 6 копеек - до 29,74 рубля, курс евро потерял 1 копейку, составив 40,37 рубля, свидетельствуют данные биржи.
Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по рыночным курсам на 10.04 мск, уменьшилась на 5 копеек - до 34,51 рубля против 34,56 рубля во вторник.
На закрытии во вторник курс доллара расчетами "завтра" составлял 29,80 рубля, курс евро - 40,38 рубля.
Котировки фьючерсов на нефть марки Brent к 10.00 мск выросли до 79,85 доллара за баррель с 79,1 долларов во вторник вечером.
Евро на Forex дорожает к доллару. Пара евро/доллар к открытию валютных торгов в России торгуется на отметке 1,3581 доллара против 1,3549 доллара на закрытии валютных торгов во вторник в РФ.



Отставка Воробьева произошла по его просьбе, рассказал Неверов
РЛС нового поколения заступила на боевое дежурство в Ленобласти
Азаров возмущен вмешательством Онищенко в политику
Мирные демонстрации профсоюзов прошли в Афинах
Пострадавшего при взрыве в "Доме-2" перевели в обычную палату
Организатор митинга на Поклонной горе оплатила штраф
Ситуация вокруг Джиоевой не выходит за рамки закона - Бровцев
ЛАГ может признать оппозиционный Сирийский национальный совет
Снимки-победители World Press Photo-2012












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация