Экономика

Мировые цены на нефть повысились

Сюжет: Цены на нефть. Март 2010

Добавить комментарий

01:05 09/03/2010

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в понедельник продолжали повышаться на фоне обнародованных в конце прошлой недели позитивных данных о безработице в США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 0,58 доллара - до 80,47 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость апрельских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,37 доллара - до 81,87 доллара за баррель.



 
Получить код
РИА Новости
Мировые цены на нефть повысились

Мировые цены на нефть повысились

01:05  09/03/2010   Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 0,58 доллара - до 80,47 доллара за баррель. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономика: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»


      РЕКЛАМА