Сюжет: Заявления Владимира Путина на XI съезде "Единой России"
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноя - РИА Новости. Правительство РФ намерено продолжить активную поддержку агропромышленного комплекса, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
"Благодаря тому, что мы сделали акцент на высокотехнологичные производства, на создание современных ферм, хозяйств и агропредприятий, сегодня отечественный АПК демонстрирует хорошую устойчивость даже в условиях кризиса", - сказал премьер, выступая в субботу на съезде партии "Единая Россия".
По его словам, в этой сфере "практически не было спада, более того, российская сельхозпродукция усилила свои позиции как на внутреннем, так и на внешнем рынках".
"Мы и впредь намерены уделять самое пристальное внимание развитию АПК и сельских территорий", - сказал глава правительства.



Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД - замглавы ведомства
Власти Кубани за 2-3 дня восстановят нормальные условия после урагана
Россия не поддержит обсуждение проекта резолюции по Сирии на ГА ООН
Около 200 тыс европейцев митинговали против антипиратских законов
Потанин не собирается идти в политику по примеру Прохорова
МИД предлагает приостановить усыновление гражданами США детей из РФ
Скончался режиссер Сергей Колосов
Астахов: СМИ должны прекратить смаковать подробности детских суицидов
Хоккеисты сборной России проиграли команде Швеции в матче Евротура












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация