Экономика

Мировые цены на нефть повысились

Сюжет: Мировые цены на нефть в ноябре 2009 года

Добавить комментарий

23:58 02/11/2009

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в понедельник повысились на фоне статистических данных о темпах роста промышленного производства в США, сообщает агентство Рейтер.

По данным американского Института менеджмента поставок (Institute for Supply Management, ISM), промышленное производство в США в октябре 2009 года продемонстрировало самые высокие темпы роста более чем за три года - с апреля 2006 года.

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 1,35 доллара - до 76,55 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 1,13 доллара - до 78,13 доллара за баррель.

 
Получить код
РИА Новости
Мировые цены на нефть повысились

Мировые цены на нефть повысились

23:58  02/11/2009   По данным американского Института менеджмента поставок (Institute for Supply Management, ISM), промышленное производство в США в октябре 2009 года продемонстрировало самые высокие темпы роста более чем за три года - с апреля 2006 года. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономика: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»


      РЕКЛАМА