Экономика

Правительство РФ рассмотрит макроэкономический прогноз до 2012 года

Добавить комментарий

07:44 13/07/2009

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Президиум правительства РФ в понедельник рассмотрит прогноз социально-экономического развития РФ на 2010-2012 годы.

Как сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, что согласно прогнозу ВВП РФ в следующем году вырастет примерно на 1%. Рост экономики в 2011-2012 годах будет на уровне 2,5%-3,5%, уточнил глава Минфина.

"Это умеренный прогноз, если опираться на свой потенциал и не ждать манны небесной", - считает глава Минфина.

Внешние факторы развития экономики РФ могут сложиться в ближайшие годы и более благоприятно, чем сейчас прогнозируется. Но сегодня главным вызовом времени, по словам Кудрина, является "переломный момент".

 
Получить код
РИА Новости
Правительство РФ рассмотрит макроэкономический прогноз до 2012 года

Правительство РФ рассмотрит макроэкономический прогноз до 2012 года

07:44  13/07/2009   Согласно прогнозу ВВП РФ в следующем году вырастет примерно на 1%. Рост экономики в 2011-2012 годах будет на уровне 2,5%-3,5%, вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. "Это умеренный прогноз, если опираться на свой потенциал и не ждать манны небесной", - считает глава Минфина. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономика: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»


      РЕКЛАМА