Сюжет: Динамика курсов валют. Июнь 2009
контекст
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Доллар укрепился к рублю на открытии валютных торгов в понедельник на 7 копеек - до 31,21 рубля, курс евро остался без изменений на уровне закрытия пятницы - на отметке 43,36 рубля, свидетельствуют данные ММВБ.
Первая сделка по доллару расчетами "завтра" прошла в понедельник на отметке 31,21 рубля, последняя в пятницу - на уровне 31,14 рубля.
Спрос и предложение американскую валюту находились на открытии торгов в понедельник в коридоре 31,20-31,25 рубля.
Первая сделка по евро расчетами "завтра" прошла в понедельник на отметке 43,36 рубля (вне коридора спроса и предложения), курс валюты остался на уровне закрытия пятницы.
Спрос и предложение на европейскую валюту находились на открытии в понедельник в диапазоне 43,42-43,48 рубля.




Пожар на свалке в Орле мог привести к выбросу ядовитых веществ
Путин восхищен "Бурановскими бабушками" и хочет съездить к ним в гости
Адвокат Ходорковского опроверг слухи о "списке невъездных" в Британию
Власти Сирии отрицают причастность армии к гибели людей в городе Хула
Стрельба произошла в московском метро, два человека ранены
Британцы потратят 800 миллионов фунтов на юбилей Елизаветы II
Леди Гага отменила концерт в Индонезии по соображениям безопасности










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация