Рейтинг@Mail.ru
Нижегородский "Автокомпонент" стал официальным поставщиком Volkswagen - РИА Новости, 05.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородский "Автокомпонент" стал официальным поставщиком Volkswagen

Читать ria.ru в
Фольксваген Рус (российская дочка германского Volkswagen) официально номинировал группу компаний "Автокомпонент" на производство шести типов деталей для автомобиля Volkswagen Polo, который будет собираться в Калуге с 2010 года, говорится в официальном сообщении группы.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 мая - РИА Новости, Сергей Астафьев. Фольксваген Рус (российская дочка германского Volkswagen) официально номинировал группу компаний "Автокомпонент" на производство шести типов деталей для автомобиля Volkswagen Polo, который будет собираться в Калуге с 2010 года, говорится в официальном сообщении группы.

"В настоящий момент ГК "Автокомпонент" ведет подготовку производства по данному проекту. Общий объем поставок - 80 тысяч комплектов в год. Производство планируется по следующей номенклатуре: наружное зеркало заднего вида в сборе, внутрисалонная облицовка зеркала, облицовки стоек А, В, и С, а также пластмассовые элементы сидений", - говорится в сообщении.

По информации "Автокомпонента", номинация группы по шести позициям является самой крупной среди российских производителей автокомпонентов.

"В настоящее время группа компаний "Автокомпонент" и Фольксваген Рус ведут переговоры по производству еще ряда деталей", - отмечается в сообщении.

"Автокомпонент" является поставщиком комплектующих для "Группы ГАЗ", ОАО "АвтоВАЗ", Fiat и Renault, а также осуществляет поставки на вторичный рынок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала