Экономика

Уровень цен на газ в 2009 году составит $260-300 за тысячу кубов

Сюжет: Рост тарифов в России в 2009 году

Добавить комментарий

15:30 18/12/2008

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Среднегодовой уровень цен на газ в 2009 году составит 260-300 долларов за тысячу кубометров, заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев в четверг на пресс-конференции в РИА Новости.

"Среднегодовой уровень цен на будущий год будет в диапазоне 260-300 долларов в зависимости от транспортных расходов. Вот такой разброс мы будем иметь, если ничего не произойдет до конца этого года и в первой половине следующего", - сказал Медведев.



 
Получить код
РИА Новости

Уровень цен на газ в 2009 году составит $260-300 за тысячу кубов

15:30  18/12/2008   "Среднегодовой уровень цен на будущий год будет в диапазоне 260-300 долларов в зависимости от транспортных расходов. Вот такой разброс мы будем иметь, если ничего не произойдет до конца этого года и в первой половине следующего", - сказал Медведев. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономика: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»


      РЕКЛАМА