Рейтинг@Mail.ru
Росгеология и ВЭБ планируют создать эколого-газохимический кластер - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Росгеология и ВЭБ планируют создать эколого-газохимический кластер

Читать ria.ru в
Госхолдинг ОАО "Росгеология", объединяющий геологоразведочные активы государства, совместно с дочерней структурой ВЭБа - "ВЭБ-инжиниринг" планирует реализовать проект по созданию эколого-газохимического кластера на территории Сахалинской области, заявил глава "Росгеологиии" Сергей Донской.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Госхолдинг ОАО "Росгеология", объединяющий геологоразведочные активы государства, совместно с дочерней структурой ВЭБа - "ВЭБ-инжиниринг" планирует реализовать проект по созданию эколого-газохимического кластера на территории Сахалинской области, заявил глава "Росгеологиии" Сергей Донской на совещании в среду.

По его словам, "Росгеология" намерена заключить соглашения о сотрудничестве и договоры по конкретным направлением деятельности с 20 субъектами РФ. "И первое соглашение мы хотим заключить с сахалинской администрацией уже до конца года. Здесь ключевым будет подготовка к реализации нашего совместного с дочерней структурой ВЭБа - "ВЭБ-инжиниринг" - проекта по созданию эколого-газохимического кластера на территории области", - сказал Донской.

По его словам соответствующий меморандум будет подписан между "ВЭБ-инжинирингом" и "дочкой" "Росгеологии" в конце сегодняшнего совещания.

"ВЭБ-инжиниринг" была создана в 2010 году для инжинирингового сопровождения инвестиционных проектов с участием банка. Деятельность компании предусматривает осуществление экспертизы проектной документации, технологического и финансового аудита, контроля за целевым и эффективным использованием средств при строительстве объектов, финансируемых банком, в том числе олимпийских, организацию обучения управленческого и технического персонала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала