Рейтинг@Mail.ru
Путин: Россия добилась успехов по модернизации стратегических вооружений - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Путин: Россия добилась успехов по модернизации стратегических вооружений

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин выступает на пленарном заседании "На пороге новой экономической реальности" в рамках XX Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге. 17 июня 2016
Президент России Владимир Путин выступает на пленарном заседании На пороге новой экономической реальности в рамках XX Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге. 17 июня 2016
Читать ria.ru в
Сегодня Россия добилась существенных успехов на этом пути, мы модернизировали наши комплексы и успешно развиваем новое поколение, сказал Путин на встрече с главами мировых информационных агентств.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что сегодня Россия добилась существенных успехов по модернизации стратегических вооружений.

"С начала 2000-х годов Россия находилась в очень сложном положении… Кому в голову приходило, что Россия сможет наращивать стратегические вооружения… Но мы предупреждали, что будем это делать, мы сказали об этом, и мы делаем. И я вас уверяю, сегодня Россия добилась существенных успехов на этом пути. Мы модернизировали наши комплексы и успешно развиваем новое поколение. Я уже не говорю о системах преодоления систем ПРО", — сказал Путин на встрече с главами мировых информационных агентств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала