Рейтинг@Mail.ru
Боеготовность ВВС РФ не пострадает из-за разрыва кооперации с Украиной - РИА Новости, 11.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боеготовность ВВС РФ не пострадает из-за разрыва кооперации с Украиной

© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкГлавнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-майор Виктор Бондарев
Главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-майор Виктор Бондарев
Читать ria.ru в
Главком ВВС Виктор Бондарев на пресс-конференции в канун Дня ВВС заявил, что считает, что разрыв военно-технической кооперации с Киевом не скажется на боеспособности российской авиации и что больше проблем будет у Украины, а не у России.

БАЛАШИХА, 11 авг — РИА Новости. Боеготовность российских ВВС не пострадает из-за разрыва военно-технической кооперации с Украиной, заявил журналистам в понедельник главком ВВС Виктор Бондарев.

"Особой трагедии мы здесь не видим, что Украина отошла от этих (совместных работ). За два-три года мы выйдем на производство своего в этой области", — сказал Бондарев на пресс-конференции в канун Дня ВВС.

Он подчеркнул, что этот разрыв не скажется на боеспособности российской авиации. Главком уверен, что больше проблем будет у Украины, а не у России.

В июне президент Украины Петр Порошенко запретил любое военно-техническое сотрудничество с Россией. Ранее запрет не затрагивал продукцию двойного назначения, например двигатели к вертолетам, которые могут быть использованы и в военных, и в гражданских целях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала