Рейтинг@Mail.ru
Строительство военно-морской базы в Новороссийске идет по плану - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство военно-морской базы в Новороссийске идет по плану

Читать ria.ru в
"Строительство базы в Новороссийске разделено на три этапа: первый был завершен в 2008 году, второй будет завершен в 2017, а третий - в 2020. Мы находимся в графике. В этом году проведем небольшую корректировку, но, в целом, все объекты находится в строительстве", - сообщил Филимонов.

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Строительство морской базы в Новороссийске будет полностью завершено к 2020 году и сейчас идет по графику, заявил журналистам в среду директор департамента государственного заказчика капитального строительства Минобороны России Роман Филимонов.

"Строительство базы в Новороссийске разделено на три этапа: первый был завершен в 2008 году, второй будет завершен в 2017, а третий — в 2020. Мы находимся в графике. В этом году проведем небольшую корректировку, но, в целом, все объекты находится в строительстве", — сообщил он.

Он отметил, что первый этап строительства подразумевает, что база может в ограниченном режиме принимать суда. Второй этап подразумевает готовность принимать суда практически без ограничений, но с лимитированным временем пребывания в порту. "Третий этап — мы готовы принимать суда без всяких ограничений", — сказал Филимонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала