Рейтинг@Mail.ru
Глава УМВД по Приморскому району Петербурга отстранен от должности - РИА Новости, 12.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава УМВД по Приморскому району Петербурга отстранен от должности

Читать ria.ru в
Начальник УМВД России по Приморскому району Петербурга и его заместитель - начальник полиции отстранены от занимаемых должностей по результатам комплексной служебной проверки деятельности управления, сообщается в четверг на сайте ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 июл - РИА Новости. Начальник УМВД России по Приморскому району Петербурга и его заместитель - начальник полиции отстранены от занимаемых должностей по результатам комплексной служебной проверки деятельности управления, сообщается в четверг на сайте ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

"Поводом для проведения проверки послужило представление прокуратуры Санкт-Петербурга. По указанию начальника ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майора полиции С.П. Умнова инспекцией Главка проведена комплексная служебная проверка. В результате ее установлены факты грубых нарушений учетно-регистрационной дисциплины, организации административной практики и процессуальной деятельности", - говорится в сообщении ведомства.

По результатам служебной проверки к различным видам дисциплинарной ответственности - от замечания до неполного служебного соответствия - привлечены еще 12 руководителей различного уровня этого районного управления, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала