Рейтинг@Mail.ru
Путин: лидеры ОДКБ объявили о совпадении подходов в сфере безопасности - РИА Новости, 15.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: лидеры ОДКБ объявили о совпадении подходов в сфере безопасности

Читать ria.ru в
Лидеры стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности констатировали совпадение подходов в области проблем международной и региональной безопасности, сообщил президент РФ Владимир Путин по окончании заседания сессии ОДКБ в узком составе.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Лидеры стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности констатировали совпадение подходов в области проблем международной и региональной безопасности, сообщил во вторник президент РФ Владимир Путин по окончании заседания сессии ОДКБ в узком составе.

"Мы провели очень откровенный разговор, обмен мнениями по актуальным мировым проблемам, определили дальнейшие совместные шаги по противодействию глобальным и региональным угрозам и вызовам, обменялись своим анализом ситуации в мире и в сфере международной безопасности", - сказал Путин, открывая расширенное заседание саммита.

"У нас очень близкие подходы к основным вопросам международной и региональной безопасности. Уверен, что роль ОДКБ в мире будет и далее возрастать", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала