Рейтинг@Mail.ru
Три предполагаемых боевика ликвидированы в Дагестане - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три предполагаемых боевика ликвидированы в Дагестане

© МеркаторХасавюртовский район Дагестана
Хасавюртовский район Дагестана
Читать ria.ru в
Силовики в ночь на четверг в ходе перестрелки уничтожили трех подозреваемых в участии в бандподполье в Дагестане, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

МАХАЧКАЛА, 19 апр - РИА Новости. Силовики в ночь на четверг в ходе перестрелки уничтожили трех подозреваемых в участии в бандподполье в Дагестане, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"В Хасавюрте силовики проводили оперативно-розыскные мероприятия и попытались остановить для проверки автомобиль, в котором передвигались подозреваемые в участии в незаконном вооруженном формировании. Находившиеся в машине люди открыли по силовикам огонь, в результате перестрелки все трое, находившиеся в машине, были убиты", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия работает следственная группа, подробности инцидента и личности убитых устанавливаются.

В Следственном управлении СК РФ по Дагестану РИА Новости подтвердили факт уничтожения трех предполагаемых боевиков, отметив, что они передвигались на автомобиле ВАЗ 2107.

"Среди сотрудников силовых ведомств пострадавших нет", - отметил представитель СУСК РФ по республике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала