Рейтинг@Mail.ru
Лейтенанты, служившие в РВСН на сержантских должностях, будут повышены - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лейтенанты, служившие в РВСН на сержантских должностях, будут повышены

Читать ria.ru в
Все выпускники 2011 года, временно проходящие службу в РВСН на нижестоящих должностях в 2012 году будут назначены на офицерские должности, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ по РВСН полковник Вадим Коваль.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Все выпускники 2011 года, временно проходящие службу в РВСН на нижестоящих должностях в 2012 году будут назначены на офицерские должности, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель Минобороны РФ по РВСН полковник Вадим Коваль.

"Планируется, что все выпускники 2011 года, проходящие службу в РВСН на должностях нижестоящего состава, будут размещены на офицерских должностях к февралю 2012 года", - сказал Коваль.

Как сообщил собеседник агентства, на сегодняшний день в воинские части РВСН для прохождения службы на сержантских должностях направлены 200 молодых лейтенантов. Всего в 2011 году в РВСН прибыло 920 лейтенантов, выпускников вузов Минобороны.

Коваль добавил, что к настоящему времени на первичные офицерские должности назначены 684 прибывших в войска молодых офицера, в то время как первоначально их было 478.

Размещение на офицерские должности выпускников 2010 года было закончено в апреле 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала