Рейтинг@Mail.ru
Совет НАТО проведет двухдневную выездную сессию в Грузии - РИА Новости, 09.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет НАТО проведет двухдневную выездную сессию в Грузии

© Иллюстрация РИА НовостиСовет НАТО проведет двухдневную выездную сессию в Грузии
Совет НАТО проведет двухдневную выездную сессию в Грузии
Читать ria.ru в
Члены Совета НАТО на уровне послов 28 стран-членов альянса в среду и четверг проведут под руководством генсека организации Андерса Фога Расмуссена выездное заседание в Грузии, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы военного блока.

БРЮССЕЛЬ, 9 ноя - РИА Новости, Александр Шишло. Члены Совета НАТО на уровне послов 28 стран-членов альянса в среду и четверг проведут под руководством генсека организации Андерса Фога Расмуссена выездное заседание в Грузии, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы военного блока.

По его словам, в среду в Тбилиси под председательством Расмуссена состоится заседание Комиссии Грузия-НАТО с участием премьер-министра Грузии Ники Гилаури.

На четверг, 10 ноября, в грузинской столице запланированы встречи генсека и послов стран НАТО со спикером парламента Грузии Давидом Бакрадзе и грузинскими парламентариями. Кроме того, делегация Североатлантического альянса проведет переговоры с главой МИД Грузии Григолом Вашадзе и представителями оппозиционных партий, СМИ и неправительственных организаций страны.

В тот же день в Батуми состоится встреча членов Совета НАТО с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Программой визита предусмотрены двухсторонние встречи Расмуссена с Саакашвили, Гилаури и Бакрадзе.

Генсек НАТО также выступит в государственном Университете Тбилиси с приветственной речью перед грузинскими военнослужащими, участвовавшими в международной миротворческой миссии под командованием НАТО в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала