Рейтинг@Mail.ru
Совещание комиссии по вопросам развития ВДВ пройдет в Туле - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совещание комиссии по вопросам развития ВДВ пройдет в Туле

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБорис Грызлов примет участие в совещании ВПК по вопросам развития ВДВ
Борис Грызлов примет участие в совещании ВПК по вопросам развития ВДВ
Читать ria.ru в
Выездное совещание Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ по вопросам развития ВДВ, в котором примет участие председатель Госдумы Борис Грызлов, состоится в четверг в Туле, сообщает управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ парламента.

ТУЛА, 6 окт - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Выездное совещание Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ по вопросам развития ВДВ, в котором примет участие председатель Госдумы Борис Грызлов, состоится в четверг в Туле, сообщает управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ парламента.

По информации управления, совещание Военно-промышленной комиссии будет посвящено перспективам развития и оснащения воздушно-десантных войск. Кроме того, в четверг в Туле состоится отраслевое совещание министерства промышленности и торговли РФ, посвященное развитию промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии.

"В ходе визита Борис Грызлов как постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации осмотрит выставку вооружений, военной и специальной техники в расположении 51-го парашютно-десантного полка", - говорится в сообщении.

Свой визит в Тулу спикер проанонсировал в блоге в "Живом Журнале". Грызлов оставил запись под названием "Тулякам на заметку", в которой сообщает о поездке и предлагает жителям региона писать ему в сети интернет "свои вопросы, обращения, пожелания".

"6 октября буду в Тульской области. Пишите ко мне в Твиттер и Живой журнал свои вопросы, обращения, пожелания", - пишет он.

Ранее сообщалось, что Грызлов, который является председателем Высшего совета партии "Единая Россия", возглавил региональный список кандидатов в Госдуму от Тульской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала