Рейтинг@Mail.ru
Турчак считает меры безопасности на псковских вокзалах недостаточными - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турчак считает меры безопасности на псковских вокзалах недостаточными

© Фото предоставлено пресс-службой администрации Псковской области Губернатор Псковской области Андрей Турчак. Архив
Губернатор Псковской области Андрей Турчак. Архив
Читать ria.ru в
Губернатор Псковской области Андрей Турчак считает недостаточной защиту транспортных объектов области от угрозы терроризма и поручил разработать программу, предусматривающую ужесточение мер безопасности на транспорте и в местах массового пребывания людей.

ПСКОВ, 16 мар - РИА Новости. Губернатор Псковской области Андрей Турчак считает недостаточной защиту транспортных объектов области от угрозы терроризма и поручил разработать программу, предусматривающую ужесточение мер безопасности на транспорте и в местах массового пребывания людей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы.

"На территории Псковской области расположены два аэропорта, четыре железнодорожных вокзала, три автовокзала, почти сотня железнодорожных станций и автостанции - и не на всех объектах приняты достаточные меры безопасности", - сказал Турчак на заседании областной антитеррористической комиссии.

По данным губернатора, средствами видеонаблюдения оснащены около трети крупных транспортных объектов региона, а большинство объектов транспортной инфрастуктуры не имеют даже кнопок экстренного вызова милиции.

"Необходимо устранить все недочеты, тем самым, обеспечив общественную безопасность в местах массового пребывания людей, на транспортных объектах, а также на объектах промышленности и связи Псковской области", - отметил Турчак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала