Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ начинает сбор предложений по улучшению работы участковых - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ начинает сбор предложений по улучшению работы участковых

Читать ria.ru в
МВД России с пятницы открывает на официальном сайте ведомства раздел "Народный участковый", посвященный обсуждению работы участковых милиционеров и возможностей ее усовершенствования, сообщил пресс-центр МВД.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. МВД России с пятницы открывает на официальном сайте ведомства раздел "Народный участковый", посвященный обсуждению работы участковых милиционеров и возможностей ее усовершенствования, сообщил пресс-центр МВД.

"Чуть позже начнется наполнение этого раздела нормативными документами, которые можно будет обсудить", - приводятся в сообщении слова первого замглавы МВД Михаила Суходольского, сказанные на заседании оперативного штаба МВД по профилактике правонарушений.

По его словам, это необходимо для всесторонней оценки разрабатываемых документов, которые регламентируют работу участковых.

"Всем - и сотрудникам, и гражданам - предлагаем принять участие в обсуждении данного вопроса. Вносите свои замечания и предложения, они все будут тщательно рассмотрены, приняты во внимание, а наиболее конструктивные взяты на вооружение", - отметил Суходольский.

Официальный сайт МВД РФ - http://www.mvd.ru.

Продолжающаяся сейчас реформа МВД РФ связана с обсуждением законопроекта "О полиции", который Госдума в пятницу рассмотрит в первом чтении. По мысли авторов документа, закон "О полиции" должен сменить закон "О милиции" уже в марте 2011 года и, как предполагается, коснуться, в том числе, работы участковых. С одной стороны, должна увеличиться их социальная защищенность, с другой - возрасти ответственность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала