Оборона и безопасность

Спецназ ВМФ РФ ни в чем не уступает американским "морским котикам"

Добавить комментарий

14:07 31/10/2009

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. ВМФ России располагает в своем составе силами специального назначения, которые ничуть не уступают спецназу ВМС США - "морским котикам", сказал в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" первый заместитель начальника главного штаба ВМФ РФ вице-адмирал Олег Бурцев.

"У нас есть такие силы спецназначения, и мы им уделяем соответствующее внимание. Эту тему мы будем развивать и дальше", - сказал Бурцев, отвечая на вопрос ведущего, есть ли в ВМФ РФ спецчасти, готовые действовать во всех средах - в воде, воздухе и на земле - на подобие американских "морских котиков".

Представитель ВМФ подчеркнул, что "подготовка наших спецназовцев ничуть не хуже, чем американских, а во многом российские бойцы могут дать им фору".

По словам Бурцева, такие части спецназа имеются на всех четырех флотах ВМФ РФ: Черноморском, Северном, Тихоокеанском и Балтийском.

Получить код
РИА Новости
Спецназ ВМФ РФ ни в чем не уступает американским "морским котикам"

Спецназ ВМФ РФ ни в чем не уступает американским "морским котикам"

14:07  31/10/2009   ВМФ России располагает в своем составе силами специального назначения, которые ничуть не уступают спецназу ВМС США - "морским котикам", сказал в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" первый заместитель начальника главного штаба ВМФ РФ вице-адмирал Олег Бурцев. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Оборона и безопасность: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА