Рейтинг@Mail.ru
Медведев отмечает союзнический характер отношений РФ и Белоруссии - РИА Новости, 29.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев отмечает союзнический характер отношений РФ и Белоруссии

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМедведев отмечает союзнический характер отношений РФ и Белоруссии
Медведев отмечает союзнический характер отношений РФ и Белоруссии
Читать ria.ru в
Совместные российско-белорусские учения "Запад-2009" подчеркнули союзнический характер отношений между двумя странами, заявил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев

БАРАНОВИЧИ, 29 сен - РИА Новости. Совместные российско-белорусские учения "Запад-2009" подчеркнули союзнический характер отношений между двумя странами, заявил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев.

"То, что мы сегодня, а то и на протяжении соответствующего периода были участниками этого мероприятия, этого учения, показывает, что наши союзнические отношения крепнут, развиваем оборонную компоненту, стараемся создать надежную основу для защиты наших национальных интересов", - сказал Медведев, выступая на смотре войск, которые завершили учения.

"Причем я хотел бы специально подчеркнуть, что эти учения носят сугубо оборонительный характер, проводятся в соответствие с международным правом и направлены на то, чтобы помочь нашим странам в развитии их Вооруженных сил и в защите наших государств, а также нашего Союзного государства", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала