Рейтинг@Mail.ru
Россия, несмотря на кризис, не откажется от военных учений - Медведев - РИА Новости, 28.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия, несмотря на кризис, не откажется от военных учений - Медведев

Читать ria.ru в
Россия, несмотря на экономические трудности, проведет все военные учения, которые запланированы, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с военнослужащими, отличившимися в ходе учений "Запад-2009".

ПОЛИГОН ХМЕЛЕВКА (Калининградская область), 28 сен - РИА Новости. Россия, несмотря на экономические трудности, проведет все военные учения, которые запланированы, заявил в понедельник президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с военнослужащими, отличившимися в ходе учений "Запад-2009".

Отвечая на вопросы о результатах учений, Верховный главнокомандующий отметил, что на эту тему он проведет специальное совещание.

"Выводы делать пока преждевременно, кроме одного: без такого рода учений развитие Вооруженных сил на ближайшие годы невозможно", - заявил глава государства.

"Поэтому, несмотря на определенные проблемы экономического порядка, которые возникли за последний год, мы всю программу по проведению военных учений, которая была намечена прежде, исполним", - сказал Медведев.

Он напомнил, что учения проходили летом, предстоят и осенью.

"Все, что запланировано, в этом можно не сомневаться, будет исполнено. Под это есть финансирование, но самое главное - под это существует государственная воля: проводить такие учения, чтобы поддерживать Вооруженные силы в работоспособном состоянии", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала