Рубрика: Оборона и безопасность
Сюжет: Создание истребителя пятого поколения в России

Истребитель пятого поколения начнет поступать в войска с 2015 года

19/09/200912:28

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Истребитель пятого поколения начнет поступать в российские войска с 2015 года, сообщил в субботу замминистра обороны РФ Владимир Поповкин.

"Минобороны будет закупать с 2015 года самолеты пятого поколения", - сказал Поповкин в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По его словам, отличительными особенностями этих машин станут малозаметность, увеличенный ресурс двигателя, более эффективные вооружение и оборудование для обнаружения целей.

http://www.ria.ru/defense_safety/20090919/185652433.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602