МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали в четверг в различных районах Чечни трех бывших боевиков, сообщил РИА Новости в пятницу по телефону источник в правоохранительных органах республики.
"Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в населенном пункте Гикало Грозненского района по месту жительства был задержан участник незаконного вооруженного формирования (НВФ), который в период с ноября 1999 года по февраль 2000 года состоял в бандгруппе некоего Молаева", - сказал источник.
По его словам, предполагаемые участники НВФ, входившие в 1998-2001 годах в различные бандформирования, были задержаны также в Наурском и Надтеречном районах республики.
Задержанные в настоящее время дают признательные показания, по которым проводится проверка, отметил источник.



Пострадавшему при аварии поезда железнодорожнику оказана медпомощь
Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД - замглавы ведомства
ЛАГ намерена придать международной статус миссии наблюдателей в Сирии
Власти Кубани за 2-3 дня восстановят нормальные условия после урагана
Около 200 тыс европейцев митинговали против антипиратских законов
МИД предлагает приостановить усыновление гражданами США детей из РФ
Скончался режиссер Сергей Колосов
Астахов: СМИ должны прекратить смаковать подробности детских суицидов
Хоккеисты сборной России проиграли команде Швеции в матче Евротура












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация