Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал рассмотреть вопрос проведения Года музыки в России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин пообещал рассмотреть вопрос проведения Года музыки в России

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВладимир Путин общается с организаторами и участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" на Байкальской косе. 20 августа 2017
Владимир Путин общается с организаторами и участниками Всероссийского молодежного образовательного форума Таврида на Байкальской косе. 20 августа 2017
Читать ria.ru в

БАКАЛЬСКАЯ КОСА (Крым), 20 авг — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос проведения в России Года музыки.

Президент РФ Владимир Путин знакомится с тематическими выставками творческих групп на форуме Таврида. 20 августа 2017
Путин поблагодарил правнука Хренникова за оценку его музыкальных умений

Одна из участниц молодежного форума "Таврида" попросила главу государства объявить 2019 год Годом музыки, потому что ранее в России уже прошли годы культуры, литературы и кино.

"Что касается Года музыки, то это замечательно, замечательный вид творчества такой, универсальный, я уже об этом говорил. И он такой волшебный совершенно. И очень важный. И нам есть чем гордиться здесь, есть что показать. Если мы подойдем к Году музыки, то это будет еще и возможность молодым (людям), которые занимаются этим видом творчества, как бы создать им условия для дополнительного развития. Но все-таки объявление года чего-то по всей стране требует дополнительной проработки, такого общественного обсуждения. А за идею вам спасибо большое", — сказал Путин.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала