Рейтинг@Mail.ru
Франсуа Олланд посетил фестиваль российского кино в Париже - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Франсуа Олланд посетил фестиваль российского кино в Париже

© Fotolia / Noel PowellКинопроектор. Архивное фото
Кинопроектор. Архивное фото
Читать ria.ru в
Кинофестиваль российского кино в Париже объединен общей тематикой – "Любовь", в рамках мероприятия будут показаны классические киноленты, также состоится конкурс художественных короткометражных фильмов.

МОСКВА, 14 мар – РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд прибыл на Фестиваль российского кино в Париже "Когда русские любят". Об этом в Twitter сообщил корреспондент агентства Sputnik France Ксения Лукьянова. При этом подчеркивается, что визит французского лидера не был анонсирован и стал неожиданностью для организаторов.

"Президент Олланд прибыл на фестиваль российского кино в Париже. Санкции? Союзники? Друзья?", - написала она в микроблоге.

Фестиваль "Когда русские любят" открылся сегодня во французской столице. Организаторы мероприятия считают, что проведение подобного мероприятия важно для сохранения связей между российскими и французскими кинематографистами. В рамках фестиваля будут показаны классические киноленты, а также пройдет конкурс художественных короткометражных фильмов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала