Рейтинг@Mail.ru
Продюсер Ренат Давлетьяров снимет фильм о своем детстве - РИА Новости, 10.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Продюсер Ренат Давлетьяров снимет фильм о своем детстве

© Фото : "Интерфест"Съемки фильма "Однажды" Рената Давлетьярова
Съемки фильма Однажды Рената Давлетьярова
Читать ria.ru в
Продюсер одной из самых прибыльных отечественных комедий "Любовь-Морковь" и ее сиквелов Ренат Давлетьяров начал съемки романтической мелодрамы под рабочим названием "Однажды", в которой он выступит режиссером. Бюджет ленты составит 4 миллиона долларов.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости, Мария Ганиянц. Продюсер одной из самых прибыльных отечественных комедий "Любовь-Морковь" и ее сиквелов Ренат Давлетьяров начал съемки романтической мелодрамы под рабочим названием "Однажды", в которой он выступит режиссером, сообщили РИА Новости в кинокомпании "Интерфест".

"Это кино про годы моего детства. Про жизнь ребят, которые, не замечая привычной нищеты и не зная другой жизни, нежели в своей рабочей окраине, счастливы и несчастливы, любят и ненавидят по тем же причинам, что и молодежь сегодня в Москве", - процитировали в компании слова Давлетьярова.

Бюджет ленты - 4 миллиона долларов.

Действие происходит в середине 70-х годов прошлого века накануне празднования очередной годовщины Октябрьской революции. Герои картины - влюбленные старшеклассники. Главные роли в фильме исполняют Юрий Дейнекин и Даша Мельникова, известная по сериалу "Папины дочки". Кроме того, в картине появятся Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин и Дмитрий Астрахан,

Съемки пройдут в Астрахани до начала октября, затем продолжатся Москве. Выход картины в прокат запланирован на осень 2013 года.

Еще один фильм, в котором Давлетьяров выступил как режиссер, триллер "Стальная бабочка", выходит в российский прокат 1 ноября.

Летом этого года компания Давлетьярова "Реал-Дакота" вошла в число лидеров российской киноиндустрии, получающих поддержку от Фонда кино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала