Рейтинг@Mail.ru
"Горячая десятка": журналисты определили фаворитов "Евровидения" - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Горячая десятка": журналисты определили фаворитов "Евровидения"

Читать ria.ru в
Россия, Швеция, Италия, Кипр, Дания будут конкурировать в финале "Евровидения", считают западные журналисты. Они рассказали РИА Новости, у кого из артистов есть все шансы попасть в "десятку".

Россия, Швеция, Сербия, Италия, Германия, Дания, Кипр, Великобритания, Ирландия, Италия – западные журналисты, освещающие ход "Евровидения-2012", считают, что у представителей этих стран есть все шансы на победу.

Коллектив "Бурановские бабушки" очаровали многих представителей прессы. По мнению журналистов, что основная борьба развернется между артистками из России и шведской певицей Лорин.

"Бабушки привносят так много веселья во все шоу. Я впечатлен выступлением, бабушки абсолютно влюбили меня в себя. А самая маленькая из них (Наталья Пугачева) — она самая восхитительная из них", - сказал РИА Новости шведский журналист Торбьорн Эк.

Норвежский журналист Сверре Бьорстад Граф, четвертый раз попадающий на "Евровидение", считает, что на микрофон "Евровидения" будут претендовать Румыния, Швеция и "Бурановские бабушки".

"У бабушек отличный номер, зрители им постоянно подпевают. Они могут забыть слова, могут делать на сцене что угодно, и людям это нравится. Номер "Бабушек" очень человечный. Это большое преимущество", - уверен эксперт.

Из 42-х стран-участниц "Евровидения-2012" в финале в ночь с субботы на воскресенье выступят 26 конкурсантов - по десять победителей каждого из полуфиналов, представители стран "Большой Пятерки" и конкурсантка от Азербайджана. Победителя конкурса выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала