Рейтинг@Mail.ru
Международный этнографический форум стартует в Твери - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Международный этнографический форум стартует в Твери

Читать ria.ru в
"Форум одновременно будет проходить сразу на нескольких площадках - в Москве на базе Государственного Российского Дома народного творчества; в Твери на базе Музейно-выставочного центра Тверского областного Дома народного творчества; в Санкт-Петербурге на базе Российского этнографического музея", - сообщил РИА Новости представитель департамента территориальной и информационной политики региона.

ТВЕРЬ, 22 ноя - РИА Новости. Алексей Капитанов. Международный форум по изучению и сохранению традиционных костюмов народов стран СНГ открывается во вторник в Твери, сообщил РИА Новости представитель департамента территориальной и информационной политики региона.

"Форум одновременно будет проходить сразу на нескольких площадках - в Москве на базе Государственного Российского Дома народного творчества; в Твери на базе Музейно-выставочного центра Тверского областного Дома народного творчества; в Санкт-Петербурге на базе Российского этнографического музея", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в форуме примут участие специалисты из 12 регионов России, Белоруссии, Казахстана, Эстонии, Азербайджана.

Участники форума смогут познакомиться с опытом работы ведущих специалистов в области традиционного костюма, узнать мнение искусствоведов, историков, этнографов, фольклористов, художников, дизайнеров, мастеров из России и стран СНГ. Для участников форума выступят лучшие фольклорные коллективы Тверской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала