Рейтинг@Mail.ru
Певица Валерия открыла проект встреч со знаменитостями в РИА Новости - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Валерия открыла проект встреч со знаменитостями в РИА Новости

Читать ria.ru в
Российское агентство международной информации РИА Новости открыло проект встреч с представителями истеблишмента в своем новом мультимедийном пресс-центре с выступления и конференции в Главном зале певицы Валерии, которая в этом году празднует 20-летие творческой деятельности.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Российское агентство международной информации РИА Новости открыло проект встреч с представителями истеблишмента в своем новом мультимедийном пресс-центре с выступления и конференции в Главном зале певицы Валерии, которая в этом году празднует 20-летие творческой деятельности.

Приветствуя гостью, заместитель главного редактора РИА Новости Валерий Левченко напомнил, что новый проект стартовал в год 70-летия агентства.

"Нам тем более приятно вновь открыть этот замечательный и по-своему знаменитый зал. Он полностью переоснащен и позволяет проводить пресс-мероприятия в совершенно новом формате, представляя максимальное количество удобных сервисов для журналистов, а ньюсмейкерам позволяет усиливать свои мысли и факты посредством визуализации и полного интерактива с аудиторией", - рассказал он.

Левченко отметил, что со встречи с Валерией начнется "новая традиция проведения мультимедийных встреч с самыми интересными личностями нашего времени".

"Неповторимый голос Валерии знают и любят многие, причем не только в России, но и во всем мире, ее профессионализм невозможно подвергнуть сомнению. Она близка коллективу РИА по духу - именно стремление Валерии к совершенству и движение вперед совпадают с настроем нашей динамичной команды", - уверен заместитель главного редактора РИА Новости.

После этих слов под бурные аплодисменты собравшихся журналистов на сцену поднялась певица в шикарных кожаных брюках и уютной вязанной кофте серого цвета. Свою встречу с прессой она начала с песни "Любовь настала" на стихи Рождественского и музыку Паулса - это стало первым живым выступлением в стенах Главного зала пресс-центра.

"Очень рада быть у вас в гостях в этом потрясающем и уютном зале по очень приятному для меня поводу. Я сегодня хочу поговорить с вами о своем юбилейном концерте и ответить на все интересующие вас вопросы, в том числе, о моей личной жизни. Думаю, что этой пресс-конференцией мы поставим на этой теме точку. Я буду с вами предельно откровенна", - пообещала певица.

Одним из таких первых откровений для собравшихся стал тот факт, что Валерия записывала в агентстве свой первый альбом. "Ничего в жизни случайно не бывает: 20 лет тому назад свой первый альбом я записывала именно здесь - в этом здании, где тогда была студия", - поделилась Валерия.

В перерывах между исполнением песен и ответами на вопросы были продемонстрированы фото и видеофрагменты из клипов и архивных съемок певицы: кадры личной жизни звезды, прошлые выступления и телеинтервью.

К общению с Валерией, благодаря организованному РИА Новости видеомосту, присоединились и журналисты из Санкт-Петербурга. Кроме того, прямая трансляция встречи велась на сайте РИА Новости.

Конференция продлилась более полутора часов, Валерия постаралась ответить на максимальное количество вопросов, а по итогу выбрала лучший: о ее нереализованном потенциале, заданным журналистом из Петербурга. Победителю достался билет на ее петербургский юбилейный концерт. Свой вопрос о взаимоотношениях Валерии с родителями смог задать и Сергей Глазман - победитель конкурса среди пользователей социальных сетей.

Завершилось звездное выступление блестящим исполнением певицей романса "А напоследок я скажу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала