Рейтинг@Mail.ru
Актриса Линдси Лохан снова оказалась за решеткой - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актриса Линдси Лохан снова оказалась за решеткой

Читать ria.ru в
Американские полицейские в среду вновь надели наручники на голливудскую актрису Линдси Лохан после того, как суд штата Калифорния постановил посадить ее за решетку из-за нарушения условий пробации, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Американские полицейские в среду вновь надели наручники на голливудскую актрису Линдси Лохан после того, как суд штата Калифорния постановил посадить ее за решетку из-за нарушения условий пробации, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Лохан в рамках условного срока выполняла общественные работы в приюте для женщин. Однако судья Стефани Саутнер (Stephanie Sautner) отменила его из-за нарушений в работе Лохан.

Суд установил сумму залога в 100 тысяч долларов.

Дело 25-летней Лохан будет еще раз рассмотрено судом перед тем, как она будет приговорена к тюремному сроку в связи с этим нарушением.

В 2007 году ее приговорили к трем годам условно за вождение в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет.

В начале июля 2010 года суд признал Лохан виновной в нарушении условий пробации за то, что она пропустила семь лекций о вреде алкоголя, и приговорил ее к 90 дням тюрьмы. Однако через 14 дней суд решил освободить ее досрочно при условии, что она пройдет курс реабилитации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала