Рейтинг@Mail.ru
Финал юбилейного конкурса красоты проходит в Иванове - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Финал юбилейного конкурса красоты проходит в Иванове

Читать ria.ru в
ХV конкурс "Ивановская красавица" проводится в рамках поддержки заявки города Иванова на участие в международном конкурсе на звание "Молодежная столица Европы" в 2014 году. Российский город уже вошел в число финалистов и будет оспаривать титул вместе с греческими городами Салоники и Ираклион.

ИВАНОВО, 16 сен – РИА Новости. Финал юбилейного ХV конкурса красоты "Ивановская красавица", в котором участвуют 24 девушки в возрасте от 16 до 23 лет, стартовал в пятницу в Иванове.

Как сообщили РИА Новости организаторы конкурса, победительница финала получит право представлять область на различных конкурсах красоты, путевку на туристическую поездку во Францию, а также эксклюзивную золотую подвеску в виде символа конкурса. Такие же подвески получат и остальные участницы финала.

Гостями мероприятия станут артисты популярных мюзиклов Эд Шульжевский, Сергей Ли и Александр Постоленко.

Конкурс "Ивановская красавица" проводится в рамках поддержки заявки города Иванова на участие в международном конкурсе на звание "Молодежная столица Европы" в 2014 году. Российский город уже вошел в число финалистов и будет оспаривать титул вместе с греческими городами Салоники и Ираклион.

Губернатор Ивановской области Михаил Мень ранее высоко оценил работу ивановской молодежи, которая "блистательно справилась" с задачей подготовки всех необходимых документов для участия в международном конкурсе, организатором которого выступает Европейский молодежный форум, представляющий 99 национальных и интернациональных советов молодежи всей Европы. Победитель конкурса, получающий на год статус "молодежной столицы Европы", становится ролевой моделью для дальнейшего развития других европейских городов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала