Рейтинг@Mail.ru
Объявлены ведущие предстоящей церемонии вручения премии "Оскар" - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Объявлены ведущие предстоящей церемонии вручения премии "Оскар"

Читать ria.ru в
"Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй представляют новое поколение символов Голливуда – энергичных, полных сил и разносторонне талантливых. Мы надеемся, что трансляция церемонии продемонстрирует их невероятные способности", - сказали продюсеры церемонии.

Голливудские актеры Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко станут ведущими 83 церемонии вручения премии "Оскар", которая пройдет в феврале 2011 года, сообщается на официальном сайте Американской киноакадемии.

"Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй представляют новое поколение символов Голливуда – энергичных, полных сил и разносторонне талантливых. Мы надеемся, что трансляция церемонии продемонстрирует их невероятные способности", - приводит сайт слова продюсеров церемонии.

32-летний Джеймс Франко появится на церемонии награждения во второй раз. Актер снялся в таких фильмах, как "Ешь, молись, люби" (2010), "Харви Милк" (2008), а также стал исполнителем роли Гарри Осборна в трилогии о Человеке-пауке.

Энн Хэтэуэй (28 лет) уже принимала участие в церемонии вручения "Оскаров" четыре раза. В 2008 году она была номинирована на премию за исполнение главной роли в киноленте "Рэйчел выходит замуж". Актриса наиболее известна по фильмам "Алиса в стране чудес" (2010) и "Дьявол носит Prada" (2006).

83 церемония вручения премии "Оскар" пройдет 27 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе, и будет транслироваться в прямом эфире в более чем 200 странах мира.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала