Рубрика: Культура и шоу-бизнес
Сюжет: Weekend: 03 - 05 сентября

При съемках фильма "Трансформеры-3" произошел несчастный случай

02/09/201020:17

При съемках фильма "Трансформеры-3" произошел несчастный случай: во время выполнения одного из трюков актриса массовки получила тяжелое ранение, сообщает ABC 7 News. Инцидент произошел в среду вечером, 1 сентября.

Съемки с участием нескольких автомобилей проходили в одном из пригородов Чикаго. Во время выполнения одного из трюков трос, соединяющий два автомобиля, разорвался и ударил по лобовому стеклу одну из машин, за рулем которой находилась актриса массовки, 24-летняя Габриэла Седильо (Gabriela V. Cedillo). После аварии автомобиль проехал около двух километров, прежде чем его остановили.

Девушка с многочисленными травмами была доставлена в одну из больниц. Полиция расследует причины инцидента.

http://www.ria.ru/culture/20100902/271622437.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602