Сюжет: Умер актер Игорь Старыгин
контекст
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким актера театра и кино Игоря Старыгина в связи с его кончиной. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.
Известный актер, заслуженный артист России Игорь Старыгин умер на 64-м году жизни после тяжелой болезни. Старыгин с 20 сентября после инсульта был госпитализирован. Старыгин известен по роли Арамиса в "Д'Артаньяне и трех мушкетерах", "Мушкетерах двадцать лет спустя", "Тайне королевы Анны" и "Возвращении мушкетеров".
Актер сыграл почти в 50 фильмах.
Помимо кино, он работал в театре: вначале в Московском ТЮЗе, затем - в театре им. Моссовета, театре-студии "У Никитских ворот", Московском художественном академическом театре им. Горького.
Игорь Владимирович Старыгин. Биографическая справка >>
Фотоленты: Интеллигентный мушкетер и обаятельный рыцарь Игорь Старыгин >>




Инженер с "Плесецка" осужден за передачу секретных сведений ЦРУ
ЕР нужно подумать о принципиальной смене формата, считают эксперты
Врачи оценивают состояние Джиоевой как средней степени тяжести
Трутнев передал Путину первую пробу воды из подледного озера Восток
Жертвами терактов в сирийском Алеппо стали 25 человек, еще 175 ранены
Медведев предложит переназначить Зорькина председателем КС
Постояновка: деревня надежды для брошенных стариков
Морозы в центре России сменятся сильными снегопадами












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация