Культура и шоу-бизнес

Поклонницы мюзикла "Нотр-Дам" перекроют Большой Каменный мост

Добавить комментарий

14:56 07/08/2009

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Поклонницы канадского певца Брюно Пельтье, исполнившего роль Гренгуара в мюзикле "Нотр-Дам", в честь дня рождения своего кумира перекроют Большой Каменный мост и устроят там велопробег, сообщили РИА Новости в театре Эстрады, где Пельтье собирается выступать.

"Поскольку Брюно - страстный велосипедист, а в Москве, в честь дня его рождения, в субботу, сорок его поклонниц сядут на велосипеды и проедут по центру Москвы с шарами и цветами, а фотографии пошлют своему кумиру", - сказала собеседница агентства.

Столичная автоинспекция дала разрешение на перекрытие движения по Большому Каменному мосту 8 августа с 14.00 до 14.45 и предупредила автолюбителей, что в это время центр города желательно объезжать стороной.

Велопробег поклонниц Пельтье завершится у Театра Эстрады, где певец выступит 5 и 6 ноября 2009 года.

47-летний квебекский певец и актер Брюно Пельтье (Bruno Pelletier) участвует в мюзиклах более 20 лет, а в роли Гренгуара, прославившей его в России, выступает с 1996 года.

Получить код
РИА Новости
Поклонницы мюзикла "Нотр-Дам" перекроют Большой Каменный мост

Поклонницы мюзикла "Нотр-Дам" перекроют Большой Каменный мост

14:56  07/08/2009   Поклонницы канадского певца Брюно Пельтье, исполнившего роль Гренгуара в мюзикле "Нотр-Дам", в честь дня рождения своего кумира перекроют Большой Каменный мост и устроят там велопробег, поскольку Пельтье - страстный велосипедист. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Культура и шоу-бизнес: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры







      Еще обсуждают»




      РЕКЛАМА